Полезные статьи

Стрижка мини йорков

Миниатюрные йоркширские терьеры - это маленькие непоседы и неиссякаемый источник энергии. Стрижка этой породы собак займет много времени и хлопот, если вы решите осуществить ее самостоятельно. Лучше обратиться к профессиональному мастеру, который быстро и качественно сделает даже самую сложную модельную стрижку вашему четвероногому сокровищу.

Наши мастера груминга в идеале владеют не только инструментом, но и знают все тонкости поведения собак. Именно поэтому стрижка мини йорка не принесет никакого дискомфорта животному, и будет выполнена быстро и качественно.

Зоосалон «Стрелка» предлагает полный спектр услуг для мини йоркширских терьеров: гигиеническая, классическая, модельная стрижка, декоративные орнаменты, остригание когтей и вычесывание.

Наши мастера груминга имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с собаками этой породы. Поэтому вы можете быть спокойны за своего четвероногого друга, так как он будет в надежных руках. Инструмент, который используют наши профессионалы, имеет высокое качество и предназначен исключительно для стрижки собак.

Приглашаем вас и вашего йорка к нам в гости. Самые лояльные цены и комфортный сервис только в нашем салоне «Стрелка»!

Груминг салон

Вы хотите сделать вашему любимцу стильную стрижку?
Наши мастера воплотят все ваши задумки в реальность!

© 2018 ЧТПУП «ВЕТПЕТ»
Записаться