Полезные статьи

Стрижка когтей у собак и кошек

Стрижка когтей у собак и кошек - необходимая гигиеническая процедура. И дело не только в сохранности мебели и стен в доме. Остриженные когти у питомца являются основополагающим фактором его здоровья. Если долго не проводить стрижку когтей у собак, то под ними будет накапливаться грязь и микробы, которые, попав в организм животного, могут привести к негативным последствиям. Стрижка когтей коту позволяет снизить их ломкость и избавить животное от дискомфорта при ходьбе.

Стрижка ногтей у собак будет актуальна для домашних и небольших пород, которые не проводят большое количество времени на улице. Вследствие этого у животного отрастают длинные когти, которые не затачиваются естественным образом об твердые поверхности.

Для проведения этой процедуры есть одно важное условие! Стрижку когтей у котов и собак должен проводить профессиональный мастер, который обладает достаточным опытом в этом деле. Строение когтей наших четвероногих питомцев таково, что неопытному человеку будет тяжело справиться с этой задачей. К тому же неправильный подход может буквально травмировать животное.

В нашем зоосалоне «Стрелка» вы можете заказать услугу стрижки когтей своему питомцу в любое удобное время. Наши высококвалифицированные специалисты имеют большой стаж работы и используют только качественные инструменты.

В салоне-парикмахерской «Стрелка» вы всегда найдете качественные и профессиональные услуги по самым доступным ценам!

Груминг салон

Вы хотите сделать вашему любимцу стильную стрижку?
Наши мастера воплотят все ваши задумки в реальность!

© 2018 ЧТПУП «ВЕТПЕТ»
Записаться