Полезные статьи

Стрижка йоркширского терьера в Минске

ea4a349e7fb5d3ab4bc2849b78debe90

Порода йоркширского терьера сегодня популярна и многие, следуя моде, приобретают себе этих крохотных собачонок. Однако, владельцы йорков часто сталкиваются с проблемой правильного ухода за своими питомцами, в частности, с необходимость регулярной их стрижки. Во-первых, это может понадобиться с точки зрения гигиены животного. Стрижка йорка в летнее время просто необходима, чтобы питомец не страдал от жары. В этом случае его постригают очень коротко, чтобы кожа могла дышать. Также шерсть собаки может скатываться в колтуны, которые необходимо удалять, чтобы они не вызывали зуд или раздражение у питомца. Так что без стрижки этой породе собак не обойтись.

Помимо этого, для стрижки йорка существуют и эстетические причины. Зачастую хозяева стригут их перед проведением определенных выставок. Красивая, аккуратно подстриженная собака несомненно получит множество наград и восхищенных взглядов. Владельцы также просто делают питомцам модельную стрижку по своему желанию. В нашем салоне можно подобрать оптимальную стрижку йорка мальчика или девочки. Для животного можно подобрать индивидуальную длину шерсти, форму прически, а также определенные аксессуары. Для девочки это может быть милый бант, а для мальчика – обычная резинка. Питомец сможет выглядеть ярко, индивидуально и стильно, а варианты стрижки йорка ограничены лишь фантазией наших клиентов.

Стрижка йорков и других пород собак в нашем салоне в Минске осуществляется настоящими профессионалами. Они аккуратно подстригут питомца, не доставив ему неудобства или болезненных ощущений. После посещения нашей парикмахерской для собак ваш питомец будет выглядеть ярким, ухоженным и красивым. А отличное соотношение цены и качества даст возможность обращаться к нам снова и снова. Сделайте вашего питомца красивым и неповторимым вместе с нашим зоосалоном в Минске! 

Груминг салон

Вы хотите сделать вашему любимцу стильную стрижку?
Наши мастера воплотят все ваши задумки в реальность!

© 2018 ЧТПУП «ВЕТПЕТ»
Записаться